Paradis des turfistes
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -21%
-260€ sur Samsung GALAXY S21 ULTRA Noir 5G 128Go
Voir le deal
999 €
Le Deal du moment : -50%
-50% sur les Ecouteurs avec réduction de bruit ...
Voir le deal
134.99 €

presse hippique samedi 25 septembre

5 participants
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Aller en bas

GMT + 3 Heures presse hippique samedi 25 septembre

Message par guillaume Ven 24 Sep - 19:19

presse hippique samedi 25 septembre 6b91

presse hippique samedi 25 septembre 766
guillaume
guillaume
jockey licence entraineur

Nombre de messages : 907
Age : 39
Date d'inscription : 26/11/2020

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par guillaume Ven 24 Sep - 19:20

presse hippique samedi 25 septembre 843

presse hippique samedi 25 septembre 940
guillaume
guillaume
jockey licence entraineur

Nombre de messages : 907
Age : 39
Date d'inscription : 26/11/2020

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par guillaume Ven 24 Sep - 19:29

presse hippique samedi 25 septembre 6b93
guillaume
guillaume
jockey licence entraineur

Nombre de messages : 907
Age : 39
Date d'inscription : 26/11/2020

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par mustang93 Sam 25 Sep - 1:30

presse hippique samedi 25 septembre 565987
pronostic pmu quinté+ du jour samedi 25 septembre 2021 Auteuil

sélection Jean-Marc Roffat

4.5.6.14.9.3.8.7

confiance 2/5
mustang93
mustang93
propriétaire

Nombre de messages : 3121
Age : 54
Date d'inscription : 26/09/2014

Perdant aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par roudoudou Sam 25 Sep - 8:12

presse hippique samedi 25 septembre MAAAAASUVORK5CYII=
roudoudou
roudoudou
jockey/driver

Nombre de messages : 297
Age : 65
Date d'inscription : 12/12/2017

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par roudoudou Sam 25 Sep - 8:16



presse hippique samedi 25 septembre Logo-zone-turf3451412892
Bilto9514312148
Europe 1148453612
Le Parisien5131412492
Stato Turf81191236107
Tiercé Magazine4583141611
Tropiques FM543148916
Week-End5314124168
roudoudou
roudoudou
jockey/driver

Nombre de messages : 297
Age : 65
Date d'inscription : 12/12/2017

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par THIERRY 25 Sam 25 Sep - 9:38

Merci beaucoup les z Amies/is ... presse hippique samedi 25 septembre 760675


Dernière édition par THIERRY 25 le Sam 25 Sep - 15:49, édité 1 fois
THIERRY 25
THIERRY 25
president d hippodrome

Nombre de messages : 43338
Age : 63
Date d'inscription : 05/01/2011

http://thierry-parisota@orange.fr

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par stosskopf Sam 25 Sep - 10:30

https://fromsmash.com/2NyThu-lNe-ct presse hippique samedi 25 septembre 565987
stosskopf
stosskopf
president d hippodrome

Nombre de messages : 22437
Age : 64
Date d'inscription : 13/08/2011

http://www.thierrycerisier.fr/

mustang93 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas

GMT + 3 Heures Re: presse hippique samedi 25 septembre

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum